Федеральная торговая комиссия США (FTC) сообщила, что американцы потеряли $3,5 млрд только из-за мошенничества с использованием поддельных банковских выдач в 2025 году, при этом зарегистрированные убытки утроились по сравнению с 2020 годом. На этот вид мошенничества пришлась почти треть всех поданных в FTC жалоб. По независимым данным ФБР, в 2025 году американские жертвы киберпреступлений потеряли от всех видов атак почти $21 млрд...